FIN DE L'ÉPOQUE QING

Lot 120
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

FIN DE L'ÉPOQUE QING

Bague d'archer en jade blanc (une infime égrenure sur le bord supérieur et une sur le bord inférieur)
Diamètre ext: 3 cm

晚清 白玉扳指 口沿内有细微磨损
Mes ordres d'achat