France. Ordre de la Légion d'honneur, instituée... - Lot 153 - Aguttes

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 78EUR
France. Ordre de la Légion d'honneur, instituée en 1802. Croix de chevalier. Quatrième République. Email et argent. Travail d'orfèvre. Accidents à l'émail. On y joint une rare broche de la Légion d'Honneur.
Mes ordres d'achat