Guy MOUMINOUX (né en 1927), dit DIMITRI, ou Guy SAJER

Lot 6
3 000 - 4 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

◊ Défilé de dragons
Ink and gouache drawing on cardboard.
Dragoons parade.
Dessin original à la plume, encre et gouache, sur contrecollé Canson.
Signé à l'encre brune en bas à droite, du pseudonyme de l'artiste, «Guy Sajer».
500 x 650 mm. T.B.E.
Mes ordres d'achat