VAN CLEEF & ARPELS

Lot 137
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 100EUR

VAN CLEEF & ARPELS

«Zodiac»
Sautoir et pendentif «Sagittaire» or 18k (750). Signés et numérotés. Poinçon de maître Georges Lenfant sur la médaille.
Vers 1970.
Long. du sautoir: 80 cm
Diam. de la médaille: 4 cm
Pb.: 124.8gr

A gold long necklace by VAN CLEEF & ARPELS. Signed and numbered.
Mes ordres d'achat