Lot 82
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 250 €

Bracelet émeraudes calibrées, diamants baguettes et de taille ancienne, platine (950).
Travail français. Vers 1925.
Accidents et manques
Long.: 16 cm - Pb.: 13gr

An emerald, diamonds and platinum bracelet, french marks. Some lacks.
Mes ordres d'achat