PRIMAVERA & LONGWY - CLAUDE LEVY

Lot 489
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 470EUR
Important plat en faïence polychrome émaillée et craquelée représentant Leda et le Cygne Signé au dos et cachet de manufacture Vers 1930 D: 37,5 cm
Mes ordres d'achat