Jean DESPRES (1889 - 1980)

Lot 479
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Verseuse en métal et anse en métal martelé Signée sous l'anse Poinçon du maitre orfèvre H: 7 - L: 18 cm
Mes ordres d'achat