Jean DESPRES (1889 - 1980)

Lot 478
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 416EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Timbale tulipe en métal argenté, la base est ornée d'une jonc façon «maille» Poinçon d'orfèvre Signée sous la base H: 7 - D: 5.5 cm Petit chocs au col
Mes ordres d'achat