JEAN DESPRES (1889-1982)

Lot 477
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN DESPRES (1889-1982)
Coupe sur talon circulaire à panse en argent martelé ornée de deux anses appliquées en forme de volute Poinçon minerve Poinçon d'orfèvre Signée sous la base Poids: 430 gr
Mes ordres d'achat