JEAN DESPRES (1889-1982)

Lot 475
Estimation :
4000 - 6000 EUR
JEAN DESPRES (1889-1982)
Aiguière en argent sur piédouche orné d'un rang de perles Poinçon minerve Poinçon d'orfèvre Signée sous la base Poids: 820 gr
Mes ordres d'achat