Etablissements Emile GALLE

Lot 469
Estimation :
400 - 500 EUR
Etablissements Emile GALLE
Petit vase gourde à anses en verre à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillage sur fond violet et rose Signé H: 14 cm Rodé
Mes ordres d'achat