PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent, modèle art... - Lot 458 - Aguttes

Lot 458
Estimation :
600 - 800 EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent, modèle art déco, comprenant: Six petits couverts (manque une fourchette) Six grands couverts Un couvert à salade Six cuillères à café Six cuillères à moka Poinçon minerve. Poinçon d'orfèvre: E C Poids: 1978 grammes environ
Mes ordres d'achat