ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 454
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Important vase gourde à panse aplatie et deux anses latérales Epreuve en verre multicouche à décor brun, bleu et orangé de paysage lacustre et de volatile dégagé à l'acide sur fond opalescent. Signée H: 31 - L: 25 cm Rodé au col et à la base
Mes ordres d'achat