• CARTEL en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 139 - Aguttes

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
• CARTEL en bronze ciselé et doré à décor de volutes feuillagées et fleurettes sur un fond quadrillé, le cadran en émail présente les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Style Louis XV H: 50 cm
Mes ordres d'achat