BERNARD BUFFET (1928-1999)

Lot 50
45 000 - 60 000 €
Résultat : 58 500 €

BERNARD BUFFET (1928-1999)

Bois de Saint Loup, environs de Benac, le petit pont du moulin de Cressac, 1975

Huile sur toile, signée en haut à droite et datée en haut à gauche

89 x 130 cm - 35 x 51 ¼ in.

Oil on canvas, signed upper right and dated upper left

PROVENANCE

Galerie Maurice Garnier, juin 1983

Collection privée, France
Mes ordres d'achat