MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958)

Lot 20
28 000 - 32 000 €
Résultat : 35 100 €

Paysage, circa 1930

Huile sur toile, signée en bas à gauche

33 x 46 cm - 13 x 18 1/8 in.

Oil on canvas, signed lower left

Un certificat Order 1894 - WPI reference N° 18.09.20/20333 rédigé par The Wildenstein Plattner Institute sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat