CARTIER

Lot 110
1 250 - 1 500 EUR
Résultat : 1 560 EUR

CARTIER

Paire de clips d'oreilles, or godronné 18k (750).
Signée et numérotée.
H.: 2cm - Pb.:19.2gr
A gold ear clips by Cartier, numbered and signed.
Mes ordres d'achat