HERMES

Lot 106
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 3 380 EUR

HERMES

Bracelet articulé à maillons tressés, or jaune 18K (750).
Poinçon de maître Georges Lenfant.
Signé et numéroté.
L.: 21cm - Pb.: 57.5gr
A gold bracelet by Hermes, stamped, numbered and signed.
Mes ordres d'achat