JEAN DESPRES

Lot 80
1 000 - 1 200 EUR

JEAN DESPRES

Broche rectangulaire, "formes libres et géométriques"
Argent martelé (<800).
Poinçon de maitre. Signée.
L.: 4.8cm - Pb.: 17gr
A silver brooch by Jean Despres, stamped and signed. .

https://www.aguttes.com/en/online-deposit

Mes ordres d'achat