JEAN DESPRES

Lot 78
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 8 450 EUR

JEAN DESPRES

Bracelet "formes géométriques"
Argent martelé (<800).
Poinçon de maitre. Signé.
L.: 19 cm - Pb.: 73.4gr
A silver bracelet by Jean Despres, stamped and signed.
https://www.aguttes.com/en/online-deposit

Mes ordres d'achat