JEAN DESPRES

Lot 67
1 000 - 1 200 EUR

JEAN DESPRES

Bague rectangulaire, «formes libres et géométriques»
Argent martelé (<800) et or 18k (750)
Poinçon de maître. Signée.
Td.: 54/55 - Pb.: 20.7gr
A gold and silver ring by Jean Despres, stamped and signed.
<
https://www.aguttes.com/en/online-deposit

Mes ordres d'achat