CARTIER

Lot 160
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 380 €

CARTIER

"Trinity"
Bracelet trois ors. Signé, numéroté et daté 1997.
Diam.: 6.5 cm - Pb.: 58.5gr

A three gold bracelet. Signed, numbered by CARTIER, 1997.
Mes ordres d'achat