VAN CLEEF & ARPELS

Lot 147
8 000 - 10 000 €
Résultat : 10 400 €

VAN CLEEF & ARPELS

Sautoir "Alhambra"
Agate blanche et or jaune 18k (750)
Signé et numéroté. Vers 1970.
Pb.:44.5gr

An agathe and gold long necklace by VAN CLEEF & ARPELS. Signed and numbered.
Mes ordres d'achat