VAN CLEEF & ARPELS

Lot 100
5 000 - 7 000 €
Résultat : 9 625 €

VAN CLEEF & ARPELS

Broche "fleurs", saphirs ovales, or jaune 18k (750).
Signée et numérotée. Vers 1945.
Dans son écrin.
Pb.: 38.1gr - Long.: 8 cm env.
Mes ordres d'achat