Ecole ALLEMANDE, fin du XVIIIe siècle

Lot 190
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Violon. Etiquette de Jacobus STAINER. 356 mm Petit accident au fond et traces de vers On joint un archet, 50 gr. Expert Yan Ullern
Mes ordres d'achat