D'APRÈS CHARLES GABRIEL SAUVAGE LEMIRE (1741-1827)

Lot 186
Estimation :
1700 - 2000 EUR
«L'Amour mettant une corde à son arc» Bronze à patine brune, signée. Reposant sur un socle en marbre XIXe siècle H: 43 cm La sculpture originale se trouve actuellement au Louvre ( H: 125 cm)
Mes ordres d'achat