PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent chiffré «DK»... - Lot 180 - Aguttes

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent chiffré «DK» comprenant: Douze grands couverts Douze petits couverts Douze grands couteaux manche ivoire Douze petits couteaux manche ivoire Une louche Poinçon Minerve Poinçon du maître-orfèvre PUIFORCAT Poids brut: environ 2 900 gr.
Mes ordres d'achat