TABLE DE MILIEU DE FORME RECTANGULAIRE en... - Lot 163 - Aguttes

Lot 163
Estimation :
2200 - 2800 EUR
TABLE DE MILIEU DE FORME RECTANGULAIRE en placage d'acajou moucheté et bois noirci doré reposant sur un piètement à cannelures dorées réuni par une entretoise. Travail anglais du XIXe siècle. H: 74 - L: 105,5 - P: 59,5 cm
Mes ordres d'achat