PAIRE D'OBÉLISQUES en marbre vert de mer XIXe... - Lot 147 - Aguttes

Lot 147
Estimation :
500 - 800 EUR
PAIRE D'OBÉLISQUES en marbre vert de mer XIXe siècle H: 72 cm Accident à l'un
Mes ordres d'achat