PENDULE en bronze ciselé doré surmontée d'un... - Lot 143 - Aguttes

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
PENDULE en bronze ciselé doré surmontée d'un jeune homme à l'antique ailé à l'arc et au carquois tenant une rose et une libellule. Elle repose sur une base quadrangulaire ornée d'une frise à l'antique. H: 49 - L: 34,5 - P: 12 cm Manques
Mes ordres d'achat