ARMOIRE DE FORME RECTANGULAIRE en placage... - Lot 141 - Aguttes

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 715EUR
ARMOIRE DE FORME RECTANGULAIRE en placage d'acajou et acajou flammé ouvrant en façade par deux portes. Montants à pans coupés cannelés et ornés de motif d'asperges. Plateau de marbre brèche d'Alep. Ornementation de bronzes ciselés dorés tels que chutes, encadrements et sabots. Estampillé Charles Bernel à Paris sous le plateau Style Louis XVI H: 165,5 L: 89 P: 49 cm
Mes ordres d'achat