TABLE TRIC TRAC en placage d'acajou. Le plateau... - Lot 138 - Aguttes

Lot 138
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE TRIC TRAC en placage d'acajou. Le plateau gainé de cuir marron doré aux petist fers découvre le jeu de tric-trac en marqueterie de bois teinté. Elle repose sur quatre pieds fuselés cannelés terminés par des roulettes Fin de l'époque Louis XVI Traces d'estampille H: 75 - L: 112,5 - P: 59 cm Manques
Mes ordres d'achat