BAROMÈTRE circulaire en bois sculpté et doré... - Lot 128 - Aguttes

Lot 128
Estimation :
500 - 800 EUR
BAROMÈTRE circulaire en bois sculpté et doré orné d'une composition aux guirlandes de lauriers et fleurettes. XVIIIe siècle H: 85 -L: 55 cm Accidents et restauration
Mes ordres d'achat