COMMODE DEMI-LUNE en placage de bois de rose,... - Lot 122 - Aguttes

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
COMMODE DEMI-LUNE en placage de bois de rose, de satiné et de bois verdi à décor d'un prunier fleuri dans un encadrement de filet à grecques. Elle ouvre en façade par trois tiroirs et deux vantaux. Elle repose sur quatre pieds fuselés. Style Louis XVI Plateau rapporté H: 87 - L: 69 - P: 35 cm
Mes ordres d'achat