PETITE BOÎTE CIRCULAIRE en or jaune finement... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PETITE BOÎTE CIRCULAIRE en or jaune finement ciselé à décor guilloché et de motifs sphèriques. Les bordures sont ornées de frises de fleurs stylisées. DIJON - 1726-32 H: 2 - D: 6 cm Poids brut: 75,2 g
Mes ordres d'achat