PAIRE DE PETITS CANDÉLABRES à deux lumières... - Lot 109 - Aguttes

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE PETITS CANDÉLABRES à deux lumières ornés de dieux fleuves en porcelaine polychrome de Meissen. Monture en bronze ciselé doré ornée d'un treillage, de fleurettes et feuilles d'acanthe. XIXe siècle H: 19 cm Accidents
Mes ordres d'achat