MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté et doré... - Lot 104 - Aguttes

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
MIROIR À PARECLOSES en bois sculpté et doré à décor de feuilles de vigne. Le fronton est orné de deux volutes enserrant une urne fleurie. XVIIIe siècle H: 91 - L: 49 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat