DEUX LIONS couchés en bronze à patine mordorée... - Lot 83 - Aguttes

Lot 83
Estimation :
5000 - 8000 EUR
DEUX LIONS couchés en bronze à patine mordorée tenant une sphère Italie XVIIe siècle H: 11,5 cm
Mes ordres d'achat