Lot 17
1 200 - 1 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRÈS IMPORTANTE ARMOIRE en chêne naturel ouvrant par deux portes moulurées et sculptées de guirlandes de fleurs. Les montants arrondis sont ornés d'agrafes et de volatiles sur des compositions fleuries. La corniche est ornée d'une agrafe feuillagée et fleurie à fronton débordant en chapeau.
Epoque Louis XIV
H: 270 - L: 190 - P: 70 cm
Manques, usures
Mes ordres d'achat