Lot 3
1 100 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CRATÈRE sur piedouche à anses torsadées en bronze à patine brune orné de scènes bachiques.
D'après le modèle du vase de Warwick
Epoque Restauration
H: 27 - D: 44 cm
Mes ordres d'achat