D'APRÈS L'ANTIQUE

Lot 2
2 200 - 2 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'APRÈS L'ANTIQUE

Faune de Pompéi
Epreuve en bronze à patine brune Porte une signature «MIROSSE» sur la terrasse
XIXe siècle
H: 84 cm
Mes ordres d'achat