D'APRÈS L'ANTIQUE

Lot 2
2 200 - 2 500 €
Résultat : 2 600 €

D'APRÈS L'ANTIQUE

Faune de Pompéi
Epreuve en bronze à patine brune Porte une signature «MIROSSE» sur la terrasse
XIXe siècle
H: 84 cm
Mes ordres d'achat