Lot 286
600 - 800 €
Résultat : 1 300 €

DEUX COUPELLES en vermeil de forme chantournée à motifs rocailles. Poinçon minerveOrfèvre Boin Tabouret
Poids environ: 1000 gr
Mes ordres d'achat