IMPORTANT MIROIR à parcloses de forme violonnée... - Lot 236 - Aguttes

Lot 236
Estimation :
5000 - 8000 EUR
IMPORTANT MIROIR à parcloses de forme violonnée en verre polychrome de Murano taillé et ciselé à décor de fleurs et feuillages. Venise XVIIIe siècle H: 157 - L: 85 cm Nombreux manques
Mes ordres d'achat