Lot 229
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 690 €

PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré formé d'une urne à deux flammes aux extrémités reposant sur un fût à section carrée à décor appliqué de caducées.
Epoque Empire
H: 24 cm
Mes ordres d'achat