ECOLE FRANAÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE DANS LE GOÛT DE FRAGONARD

Lot 155
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 860 €

Les baigneuses
Huile sur toile
75 x 102 cm
Mes ordres d'achat