PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé doré et... - Lot 79 - Aguttes

Lot 79
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé doré et patiné représentant des putti musiciens reposant sur des bases rocaille à décor de volutes. Style Louis XV H: 39 - L: 38 cm
Mes ordres d'achat