École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 60.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le triomphe de Mars Papier marouflé sur panneau, projet d'éventail 27 x 50 cm Restaurations
Mes ordres d'achat