Lot 15
600 - 900 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief avec rehauts d'or représentant L'Expulsion des marchands du Temple; cartouche portant le monogramme IT. Cadre en bois mouluré, doré et peint. Malines, atelier d'Isaak Tissenaken, premier quart du XVIIe siècle
Hauteur: 13 cm - Largeur: 10 cm
(fissures)
Mes ordres d'achat