PATEK Philippe Vers 1900.

Lot 43
700 - 900 €
Résultat : 1 430 €

PATEK Philippe Vers 1900.

N°255615. Montre de col en or 18K.
Cadran émail, chiffres arabes, aiguilles feuilles. Mouvement à ancre, freq 18000 alt/h. Boitier 4 corps.
Monogramme au dos RF Ne fonctionne pas, dans l' état.
Poids brut 26,1 gr.
Diam 31,8 mm
Mes ordres d'achat