TECALEMIT

Lot 124
50 - 100 EUR
Résultat : 620 EUR

TECALEMIT

Lot de 2 plaques en tôle émaillée
Etat moyen, corrosion et restaurations
Dim: 100 X 65 et 120 X 54 cm environ
Mes ordres d'achat